Наши контакты:
Обратная связь:
 
14.01.2013

Сегодня новости по SEO

Поздравляем нашего клиента и себя с хорошим результатом выхода в ТОП-1, больше 98% запросов сайта который у нас на продвижении - smaragd-pol.com.ua, осели в ТОП-1 поисковика Google.com.ua.

Это хороший и даже очень хороший результат, как для такого молодого сайта. Что же, мы желаем компании «Смарагд-пол» уверенности в завтрашнем дне, для SEO это очень важно и что бы результат поисковый стал результатом в клиентской базе компании.

Мы поздравляем своих сотрудников компании «ABCname» - всех отделов, и говорим: «Спасибо вам за хорошую работу! И за то что мы все вместе прошли трудный во всех смыслах 2012 год».

Напомню, что поисковым продвижение данного сайта мы занимаемся давно, но цель и результат, который поставили для нас заказчики очень высокий, по этому наша команда постоянно работает над увеличением трафика для данного сайта и преобразования этого трафика в полезные клики, которые будут приносить новые заказы нашему заказчику.

Узнать или просмотреть наши результаты по всем клиентам, которые находяться у нас в отделе SEO вы можете в данном разделе.

Cоздание и поддержка Интернет-магазинов в городах Украины: