Наши контакты:
Обратная связь:
 
07.08.2013

Профтолоисатйы - прочитали?

Что то давно мы не писали новостей. У нас появилась идея писать не только новости нашей компании и включить в этот раздел и новости самые шикарные и самые самые с всего мира.
 
Для вас новости на английском будет переводить наш контент-переводчик, а собирать неустанно ребята из контент отдела.

А сейчас маленький пресс -релиз "Как мы провели лето".
Писать об отпусках, Тайландах, Мексиках или Карпах (что кому ближе) не буду, нам интересно чем же таки жила компания с начала лета.

А за лето мы успели сделать уже очень всего много, к примеру закончили (почти) дизайн для сайта компании "TOP YACHTS DIVISION GROUP". Очень серьезный заказчик который по своему хочет сделать ну любую мелочь, ну что же не будем ему мешать - без проблем, пожелаем только удачи.

Следующий проект на очереди новый, ароматный сайт для компании "ТМ Легион". Почему ароматный, а вы двери себе когда-то ставили? Запах новой детали квартиры сколько стоял? Вот потому и ароматный.

А еще мы закончили уже корпоративный сайта для самый лучшей типографии Киева (ну реально) - ПП "Кольори". Сайт как всегда проходит тестирование- наполнение, по этому уже скоро вы сможете его посещать и любоваться какие красивые вещи делают эти ребята.

Проектов много, здесь все не описать, по этому добро пожаловать к вам в портфолио там вы и увидите все, хотя нет все еще вы не увидите. Почему?


Мы приняли решение закрыть наш старый проект - корпоративный сайт а все работы по новой схеме разместить в портфолио нового сайта. Вот такое не легкое решение упало на наши плечи. По этому уже скоро следите за обновлениями на нашем сайте. Здесь появяться все наши работы: сайты, видео, баннера и и т.д.


Спасибо за внимание.
С уважением редакция ABCname.