Наши контакты:
Обратная связь:
 
2017-07-15

Мы снимаем видео

На сегодняшний день успех вашего бизнеса зависит от многих факторов. Но первым и основным условием существования и процветания является  наличие клиентов.  И для того чтобы заполучить их максимальное количество  уже придумано немало самых разнообразных способов. И самым действенным и нетрудоемким из них, на сегодняшний день, является создание видеоролика о вашей компании .

Корпоративный видеоролик это краткое, интересное,яркое, качественное, эффектное, иногда даже веселое видео о деятельности вашей компании, коллективе, предлагаемых услугах и т.п.  Основной задачей ролика является демонстрация  процесса работы, коллектива  и компании в целом существующим и новым  клиентам, партнерам, и другим людям, которым посчастливится посмотреть это видео. Ведь клиенты компании должны знать своих героев в лицо. J Благодаря интересной постановке и подвижности персонажей видео интересно смотреть, оно хорошо запоминается. Благодаря неординарным, а иногда смешным моментам его хочется пересмотреть еще раз. А это способствует более быстрому сохранению в памяти  вашего бренда и компании. И если перед человеком появится задача создания интересного и неординарного проекта, то он обратится к вам.  Или если человек будет выбирать компанию в вашей сфере деятельности, то он выберет вашу, так она уже есть в его голове, и он знает что вы интересные и креативные.

Создание видеоролика также экономит ваше время и время клиентов. Так как современный мир очень часто использует печатную рекламу, требующую время для ее прочтения, а с помощью видео можно передать гораздо больше информации, нежели в буклете, флаере, журнале или газете. К тому же современный человек лучше посмотрит видео, чем будет читать скучный, непонятный и неинтересный текст. То есть вероятность того что посмотрят ролик о вашей компании больше нежели вероятность того, что будет прочитана текстовая информация. Ведь каждый из нас лучше посмотрит видео-инструкцию, нежели будет читать текстовую инструкцию.

 

О преимуществах поговорили. Давайте же поговорим о том, как это происходит. Собственно, как именно снимается видео о компании. Первое и главное, что нужно сделать – это поговорить с руководством предприятия, компании, организации о том как они видят это видео, предложить наши креативные идеи и составить сценарий ролика. Он может быть шуточным, серьёзным, простым, или любым другим по желанию заказчика. Далее проводятся сьемки. Они проводятся максимально быстро, дабы не отвлекать работников. После чего монтируется видео, которое будет расположено на Youtube и других подобных ресурсах, на сайте организации и в соцсетях. Что моментально даст прирост посетителей  сайта и клиентов.

Так что будьте первыми и особенными! Закажите сьемку видео. И убедитесь в эффективности корпоративного видео. А специалисты компании ABCname всегда рады сделать ваше видео лучшим.

Также компания ABCname занимается быстрым созданием сайтов, которые не только скоро разрабатываются, но также выделяются хорошим качестовом и креативностью.

 

Наша компания seo-name.com работает по всем регионам Украины: