Наши контакты:
Обратная связь:
 
2018-05-30

Мы рады поддерживать молодых программистов!

Как говориться осень – пора новых начинаний, и именно осенью происходят самые решающие события в жизни молодых людей. Мы всегда стремимся поддержать молодёжь в ее начинаниях, поэтому не отказываемся от партнерства в разнообразных конкурсах и олимпиадах. Дать шанс молодому специалисту заявить о себе – это обязанность каждой уважающей себя компании.

Этой осенью, с 16 по 19 октября на базе Винницкого национального технического университета одновременно проходили два больших события, в котором компания ABCname выступала партнёром: полуфинальное соревнование мирового первенства команд среди студентов по программированию АСМ-ICPC , а также финальное соревнование Всеукраинской студенческой олимпиады с программирования. АСМ-ICPC  достаточно масштабное событие, так как в нем сошлись 74 команды молодых программистов из семи стран Юго-Восточной Европы.

Вместе с компанией ABCname Вы сможете достичь высоких результатов!

Благодаря современным Интернет-технологиям полуфинал мира с программирования проходил одновременно на двух площадках – в Виннице и Бухаресте (Румыния). Винницкий Политех приютил у себя 34 команды программистов-студентов, из которых 32 команды из Украины, а также 2 команды из Турецкой Республики.

 

Присутствуя на соревнованиях, мы смогли увидеть много талантливых и перспективных студентов. Более того мы гордимся тем, что в финале, который будет проходить в мае 2015 года в Марокко, нашу страну будут представлять 4 команды ведущих университетов нашей страны, а именно Львовского национального университета им. И. Франка (1 место), Киевского национального университета им. Т. Шевченка (2 и 3 место) и Одесского национального университета им. И. Мечникова (5 место). Команда Винницкого национального технического университета заняла 6 место, и это первое полупроходное место. Будем надеяться на то, что оргкомитет АСМ- ICPC выделит дополнительную квоту, и они все таки смогут побороться за первенство в финале. 

Мы были рады поучаствовать в роли партнеров АСМ-ICPC, а также предложить сотрудничество перспективной молодежи. Чтобы найти в этой жизни свое место, в первую очередь нужно развиваться и показывать себя с разной стороны. Подобные соревнования и конкурсы развивают чувство соперничества и стремление быть лучшим, что очень немаловажно в современном мире. Поэтому мы благодарим организаторов АСМ-ICPC за прекрасную возможность для студентов показать свои способности.

Со своей стороны, мы рады будем приветствовать всех желающих работать в команде ABCname! Мы гарантируем вам возможность учиться, заниматься любимым делом, а также развиваться в сфере Интернет-технологий и WEB-программирования в дружелюбном коллективе!

Наша компания seo-name.com работает по всем регионам Украины: